Informationen für Apotheken

Abdigest, Multidigest, Fructobalax, Betacur, Betagluten und Resotadin sind erhältlich bei folgenden Pharmagroßhändlern:

  • PHOENIX
  • GEHE
  • ALLIANCE HEALTHCARE (ANZAG)
  • NOWEDA
  • SANACORP
  • VON DER LINDE
  • MAX JENNE
  • EBERT & JACOBI
  • KAPFERER
  • CPL

Download LMIV-Produktdaten und Produktfotos

Abdigest PZN 9768760


Fructobalax PZN 3897054


Betacur PZN 2288235


Multidigest PZN 5876642


Betagluten PZN 10992379


Resotadin PZN 11051710


Fructophan PZN 11535098


Betadianin PZN 12479835

Unser Partner
partner_nmi-portal
Wir unterstützen