Informationen für Apotheken

Abdigest, Multidigest, Fructobalax, Betacur, Betagluten, Fructophan und Betadianin sind erhältlich bei folgenden Pharmagroßhändlern:

  • PHOENIX
  • GEHE
  • ALLIANCE HEALTHCARE (ANZAG)
  • NOWEDA
  • SANACORP
  • VON DER LINDE
  • MAX JENNE
  • EBERT & JACOBI
  • KAPFERER
  • CPL

Download LMIV-Produktdaten und Produktfotos

Abdigest PZN 9768760


Fructobalax PZN 3897054


Betacur PZN 2288235


Multidigest PZN 5876642


Betagluten PZN 10992379


Resotadin PZN 11051710


Fructophan PZN 11535098


Betadianin PZN 12479835

Omnitadin PZN 13654536

Kontaktdetails

Laktonova GmbH

Telefon: 030 / 27 58 93 63
Fax: 089 / 71 04 04 853
E-Mail: kontakt(at)laktonova.de

Kostenlose Patienteninfo anfordern

Bitte fordern Sie hier kostenlos und unverbindlich unsere beliebte, 16-seitige Patientenbroschüre an. Die Sendung erhalten Sie in Kürze per Post. Einfach Adressdaten eingeben, absenden – Fertig!

Endverbraucher
Fachkreise